Александра Терюшкова

интернет ТТК. У кого подключен интернет ТТК? Хочется узнать отзывы.

Вера Яковлева

У меня, провайдер в целом отличный при подключении допустим тарифа на 20мб. сек. первые 3 месяца платишь всего 300 рублей а потом по тарифу (в моем городе это 900р. ) Скорость за которую я плачу полностью отрабатывает! Провайдер отличный чего тут скажешь. Конечно бывает раз в полгода что у них случится какой то глюк или еше что то и они вырубают нэт часа на 3 но это у всех так...