Кирилл Белокуров

такая сборка норм будетвидео GigaByte AMD Radeon HD6570 1024MB 128bit DDR3 плата ASUS M5A78L-M LX3, и проц AMDAthlon 2

Будет ли работать потом комп! с бп 400 ватт, и 4 гига опертивки!

Людочка Гончаренко

ставь видяху хотябы 7750, или лучше 7770, будет на блоке работать

Анастасия Плотникова

эх ати ати, как же я тебя люблю хДДДДДДДДДДДД

Natali Bobrova

средний комп на данный момент

Сергей Курченко

Даже для такой сборки видеокарту можно получше подобрать, хотя бы HD7750.

Виталий Казанков

Будет, что ему не работать то?

Сергей

Офисный ПК. Какой проц. все таки? Если 640 атлон, он 4 х ядерный, то видео лучше чуть мощнее---7770. И все ОК будет.

Арнольд Анистархов

Да слабый РС вышел то 😢