Ru
Rufat

Почему в наушниках звук то в одном ухе то в другом

Значит так:
сначала у меня в наушниках был посторонний шум (жужжало) . Потом решил посмотреть что нибуть в настройках, и в звук-динамики-свойства-уровни-микрофон убавил на 0. Спросил у друзей в программе похожей на скайп (raidсall) было их не слышно, а меня слышно. Поменял на по умолчанию цифровой выход, теперь было слышно. Затем слушая музыку у меня звук был слабым справа, а слева громким. Звук с одной стороны то увеличивается, а с другой уменьшается. И так теперь всегда, что мне делать?

Влдимир

стереоЕффЭкт, однако!

В диспетчере звука наверняка какой-то звуковой эффект (вроде "Панорамы") включен...