Лена Шаповал

Как узнать свой WPA / WPE ключ

Итак, у меня стоит Windows XP 2003, я хочу поставить Windows 7. Собственно скачал все драйвера, нашёл диск с виндой, то сложилась такая проблема:
У меня Wi-Fi интернет, сам модем стоит возле телевизора и дает собственно телевидение (ID-TV), а на компе стоит флешка (USB адаптер) , я не знаю свой WPE/WPA ключ, он у меня всегда введен по умолчанию, и узнать я его никак не могу (у меня есть теория, что код вписан уже в самой флэшке, и если переустановить винду то он будет автоматом вписываться, как обычно. ) Так вот, помогите найти истину - если я переустановлю винду, то смогу ли подключить Wi-Fi автоматически, либо нужно будет ввести WPA/WPE ключ (которых я не знаю) , и если 2 утвержение верно, то скажите как узнать этот ключ.

Ольга Баранова

Скорее всего придется перенастраивать роутер, адаптер он просто адаптер, а драйвера и настройки в компе.