Ольга Хлебтовская

Почему WPE PRO не ловит пакеты в plugin-container.exe?

В firfox.exe все пакеты ловит. В других браузерах (хром и опера) тоже не ловит. Еще я пробовал от имени администратора запускать.
Антивирус выключен, .exe и .dll от WPE PRO в одной папке лежат.

Евгений Силькевич

видимо потому-что plugin-container.exe ниодного пакета не отправляет

а еще нужно повышать права программой входящей в состав WPE Pro