Светлана Агапова

помогите с видеокартой!!

у меня в диспетчере устроиств не видно Видеоадаптера вообще.... компьютер тупо не видит видеокарту я обшарил весь гугл ничего не помогло надеюсь хоть кто то поможет... заранее всем спасибо

В утройтсво все стоит Н/Д

А в драйверах vga.dll
5.01.2600.0000(ruskii)

Юлия Большакова

Установка видеокарты производится с помощью диска с драйверами устройства, входящего в комплект с видеокартой. После установки драйверов с диска Вы можете обновить драйвера видеокарты через Центр Обновления или Диспетчер Устройств.

Па
Павел

А при включении, еще до загрузки БИОС как-то отражается БИОС видеокарты? В диспетчере устройств в принципе не может не быть видеокарты. Изображение на мониторе есть? Значит и видеодрайвер какой-то работает. А куда ставится видеодрайвер - правильно, на видеокарту. Если ты не видишь в диспетчере устройств свою видюху или неизвестное устройство, то это ничего не значит. Ищи в диспетчере устройств что-нибудь типа Стандартное устройство и т. д. Если у тебя вообще не определяется видюха в диспетчере устройств, то это похоже на проблему или с видюхой, или с питанием для неё, или со слотом под неё. Потому и идёт работа через встроенную видюху.
1) Посмотреть не выпала или карта из гнезда, поставить дрова на мать. Ну это для начала.
2) Добиться чтобы карта появилась в устройствах хотя бы под видом мышки) ) Включить просмотр скрытых и устаревших устройств.
3) Идем далее -> Пуск- Выполнить- dxdiag -> OK- Система — проверь в "Системе" пункт Операционная система - далее Экран, в левом верхнем углу будет присутствовать блок Устройство. Первые три строчки — Имя, Изготовитель и Тип микросхем твоего задействованого видеоадаптера - проверь блок Драйверы в правом верхнем углу, вторая строчка — версия, третья — дата.
Смотри дрова под G86 на сайте NVIDIA http://www.geforce.com/drivers
Данные выкладывай сюда.
н/д - видеоадаптер не определен, поэтому задействован стандартный видеодрайвер vga.dll 16 цветов 800х600. Надо определить марку и модель видеокарты и поставить под нее родные дрова.

Димка Маслов

так драйвер установите!!!! и все впоряде будет))))

Андрей Дмитриевцев

Похоже установлены стандартный драйвер видео карты, надписи нет случайно в диспетчере "Стандартный монитор VGA"