Алексей Беляев

Palit GeForce 9800 GT 512Mb и AMD athlon 64 N2

Купил сегодня новую видяху (название сверху) , но вот процессор ее явно не тянет. Хочу купить AMD athlon 64 N2, он совместим с ней? Сможет ее полностью нагрузить?

Ух друзья, проц дерьмо Intel Pentium 4 524, 3078 MHz (23 x 134).

Дмитрий Самодумов

а толку? сильного прироста не будет. какой у тебя проц хоть?

Денис Полоротов

Еси у тебя АМд то на Интел не сменишь без смены мат. платы и наоборот.