Сергей Масленников

GeForce GT 630 1gb лучше GeForce 8800 512mb?

Интересует уровень производительности. Можно ли сравнивать эти видеокарты в современных играх?

GeForce GT 630 - 2012год
GeForce 8800 GT - 2008 год

Народ хочу слышать комменты только о вышеуказанных видеокартах, так как есть возможность за одну и ту же сумму купить на выбор, что то именно из этих моделей. Бюджет ограничен!

Слава Юркин

для меня лично нет 8800 лучше

Игорь Саванин

В плане производительности 8800 будет ...А в плане поддержки Direct X конечно 630!

Рё
Рёрјсџ

8800 часто горели, может быть продают после ремонта и может быть долго не прослужит (, да и грелась 8800 очень сильно, посмотрите тесты в интернете. а про 630 сказать ничего не могу, её у меня не было.

решайте сами, но я бы купил с магазина и с гарантией, чем б\у полудохлую.

Аликрам Новрузов

GT 8800 очен греется бери лучше gt 630 по мощнее будеть