Светлана Кузнецова

НА сколько ван нужен БЖ для компьютера с такими конфигурациями

инода во время игры, "когда в игре много всего приисходит" пропадает изображения на екране, помагает только перезагрузка ПК. мне кажетса что это иза БЖ у меня стоит 350Вт

Omar Roshaan

А какая собственно конфигурация то....

bi
biach007

может быть если карта мощная то по всей вероятности,, из за БП

Ал
Александр

Конечно надо менять блок питания. Смотря какая конфигурация системного блока. Больше всего потребляют видеокарта и процессор. Так же блок питания надо рассчитывать с небольшим запасом. Купи версию блок питания ватт на 500-600 V2.3 не самый дешевый, лучше 80+ .