Никитос

Я скачала Windows 8, запускаю установочный файл, и у меня вылазит ошибка

В ОКНЕ ОШИБКИ НАПИСАНО :

Используйте другой установочный диск, на котором указано наличие 64-разрядной версии. При его вставке в дисковод программа установки Windows автоматически перезапустится.

объясните, пожалуйста, конкретно что делать. для чайника
и мне вообще сетап запускать с кома, с флешки или на диск записывать??

Ир
Ирина

лучше писать на диск, там понятнее будет и удачнее. Если ты более продвинутый пользователь, то можно и с флэшки. Но рекомендуется с диска. И желательно с образа.

Сергей

тебе надо не просто установить, а заменить старую на эту! (погугли как делать, а то тут англ буквами не пишется)