Игорь Арсенин

Не запускаются установочные файлы

Не запускаются файлы setup и прочие установочные, причем в диспетчере задач они показаны как рабочие процессы. Как с этим бороться?

Николай Носков

добавлять в реестр что-либо не стоит... скачай лечащую утилиту Dr.Web CureIt и проверь комп.

Александр П

Восстановление файловых ассоциаций
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/restoring_file_associations.php
пробелы убрать