Ирина Степанова

на новом ноуте не запускаются установочные программы

для начала о самом ноуте

Процессор amd a10-4600m apu with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz

озу 8ГБ

64-разрядная
win-8

ноут купил только вчера, не когда не пользовался 8,может просто чего не знаю (просветите)

Суть проблемы в том что при открытие любых установочных программ окно папки (если запускаю с рабочего стола то и рабочий) стол тоже зависает идет как бы загрузка, но он стоял у меня так всю ночь я надеелся что все таки установится но нет!

Винду менять можете не продлогать, так как она очень жестко привязана к ноуту

Юлия Насимова(Киселёва)

ставить надо не с рабстола. С него запускаются только проги под вин8. остальные как то по другому, непомню

Азиз Азизи

Можно и отвязать винду, или ваще отказаться от винды и установить Хакинтош, она в сто раз лучше Винды будет, но надо искать сборки под АМДшный проц. Можно конечно еще поэкспериментировать с биосом и выставить настройки для SATA в режим IDE и поставить Windows 7. Еще кстати в Windows 8 можно отключить контроль учетных записей, вещь очень суровая, но разлочка Винды гарантирована. Отключается таким же методом, как и в Windows 7 и Vista