Надежда

Соединение наушников

Порвались наушники и с миниджеком. Торчат 3 провода от миниджека Синий медлый и красный, От наушников - медный + синий и медный + красный. Пробывал соединять Синий - синий, Медный - медный - медный, Красный - красный, ничего не выходит. что посоветуете? На новые наушники пока нет денег.

Главное соеденить их. После - спаяю и обмотаю изолентой

Кто поможет материально не обижу

Ев
Евгений

Вариант:
"Синий - синий, Медный - медный - медный, Красный - красный"
Верный способ, только их нужно зачистить от лака,
цвета проводов - это лакировка провода, либо соскоблите их,
либо зажигалкой обожгите и очистите от налета нагара