Анастасия

стоит ли делать пластическую операцию?

ну в общем дело в том что я хочу сделать пластическую операцию на лицо, я всегда считался уродом, е красивый получился уж. . ,в общем думаю решаться ли на этот шаг? и какие могут быть последствия? т. е вдруг что то пойдет не так и я стану еще хуже? советовался в пластической хирургии, они сказали что не чего страшного, но все же хочется услыхать ответ с стороны

Света Выголко, вам легко говорить.. . вам не понять

вот чего и боюсь так это то что вообще жутким уродом стану после этой операции, деньги уже нашел почти, только остаётся хорошо подумать

Ir
Ira

нет, в старости лицо болеть будет

Сергей Пересниченко

Всегда могут быть неприятные последствия. Никто не застрахован. имхо, но пластика-бред. Природу не обманешь.

Алексей Марков

Если у тебя не 5 ушей и 6 глаз, но ты не урод пластику делать не нужно.

Алёна Калинёва

в старости фигово будет это точно, всякие лекарства и препараты бесконечные принимать что бы лицо не зеленело и не гнило

Tik Yericyan

не гневи Бога он знал каким тебе быть. насчет опасностей то тут как повезет 50 на 50.может быть и хуже история уже показала последствия этих операций. им бы только деньги выманить а твое здоровье дело третье. но решать тебе.

Алена Князева

Выложи фото, а мы решим тогда.

Анастасия Клименко

вообще, как принято считать, проникновение в организм просто по желанию-не есть хорошо, но.... Если что-то в твоей внешности действительно доставляет дискомфорт-почему бы и нет? знаю людей, которые после операции стали более счастливы внутренне... а гармония с собой, как правило, влечет только положительные изменения в жизни..) Но это обязательно должна быть хорошая проверенная клиника... и хорошие хирурги