Екатерина Турчанина

Если человек сделал пластическую операцию а потом у него родились дети

Если человек сделал пластическую операцию а потом у него родились дети то они будут выглядеть как он до операции или после?

Марина

Как после конечно. Сейчас гарантии на результат пластической операции распространяются и на будущих детей. Иначе вы может подать в суд на клинику пластической хирургии, в которой вам делали операцию.

Мария Васильева

до естественно

Сергей Концедалов

есть теория, согласно которой, люди, живущие вместе и испытывающие одинаковые эмоции, становятся внешне похожими.
так что новорожденные будут похожи на него до операции, а подросшие дети - на него после операции. если отбросить материнские черты, передающиеся по наследству.

Ле
Лейсан

...если операция проходила на мозЬге - то "как после"...

Иван Ветров

Набор генов человека закладывается с рождения и в течение жизни не меняется. И то, что вы с собой делаете никак на него не повлияет.