Администратор Доктор

Где можно сделать пластическую операцию по уменьшению возраста? (Срочно нужно! ) 🙂

Иринка

Паспортный стол

Ta
Talant

Прекратите злиться, и узрите мир ПРЕКРАСНЫМ.

Инга Николаева

По уменьшения возраста?? ? Во дела! Это как? Поведайте нам, неучам?! ну а вообще пластических операции делают в клиниках, врачи пластических хирурги, вам Надо туда обращаться, просто как бы вы старше не стали после нее

Екатерина

к нам приходите, можно и без операции, есть много процедур