Пётр Коколо

Вы возвращаетесь к своему вопросу-выбрать лучший ответ. дать комментарий, просто прочитать ответ других-или идёте дальше?

Кирилл Макаров

Естественно---я очень УВАЖАЮ всех, кто зашёл в мой вопрос... и реагирую.)))

Мила Milashka

Всегда возвращаюсь. Люди писали, старались, нужно поблагодарить. Хотя в последнее время благодарить особо не за что. Из десяти ответов адекватных - от силы один, ну два, а остальные - из серии "а чё гыыы"... Такое ощущение, что интернет в психушку провели.

Ве
Вера

Возвращаюсь.

Таня

Смотря какие ответы.