Vitalii Akulov

А чё это за фигня такая что когда Абхазия стала независимой её независимость олжны были признать другие гос-во?

нафига признавать если она и так независимая, кого признать независимым вродебы решает ООН но никак ни другие государства

Анна Андреева

Ты хоть сам то понял что сказанул??? ?
АБХАЗИЯ - НЕЗАВИСИМАЯ!!! !
Ты видел как Гагры отвоевывали?
Как Сухум брали??? ?
СКолько народу полегло??? ?
Так пусть Абхазия цветет! Она завоевала!!! !
Стыдно когда пытаются это оспорить... .
Пусть будет такая Великая страна!!!!

Вадим Терещенко

да, а вот Беларусь до сих пор не признала независимость абхазии...

Юлия Князева

В ООН голосуют представители государств. Чем больше стран признает независимость Абхазии, тем больше шанс, что и ООН за это проголосует.