Болуш Кадыров

Почему наши чиновники занимаются отписками -не отвечая на вопрос

Пожаловалась на управляющую компанию в разные ведомства -ответы все под копирку УК-осталась прокуратура и суд,но на суд денег нет-полный беспредел

Денис Розенберг

Обнаглели от безнаказанности

Ангелина Дружинина

Потому что всё,что они скажут, может быть использовано против них в суде.

Сергей Демин

Можно я вам в личку отвечу и дам дельный совет?

Павел Троицкий

В это и есть настоящий талант чиновника.

Игорь Вирт

Отписка для чиновника и есть исчерпывающий ответ.

Татьяна Мордвинова

А вы письмо на телевидение напишите, можь мозги. у них заработают.