Яна Гасанова

что меня ждет, будут какие-нибудь интересные события? Ирина 09.05.1989

Алексей Петров

Вам на ближайшее время выпала карта-
Десятка Пентаклей
Значение карты
Вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сейчас для этого самое подходящее время. Все, чем вы займетесь, принесет вам не только прибыль, но и радость.

В области личной жизни эта карта предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь наше внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.

Екатерина Романова

Вы живете иллюзиями. Возможно, обманывают вас, а возможно – и это скорее всего – вы обманываетесь сами. Ситуация застряла на месте и пробуксовывает: очевидно, что с исполнением желаний придется потерпеть. Возможны проблемы с начальством, вы никак не можете найти верный тон. Последите за здоровьем и в особенности за иммунитетом. Интуиция ваша на нуле, поэтому не беритесь за серьезные задачи.

Залина Красова

разве что любовные встречи так то не чего не изменится больше