Ма
Мауфия

МЮ vs Арсенал vs Челси vs Ливерпуль . Какой клуб предпочитаете Вы?

Мария Безпалько

Ливерпуль! это самая титулованная команда в Англии!

Кс
Ксюша

в детстве за Юнайтед глорил, до сих пор подобная реликвия храниться,

поэтому из этой четвёрки они предпочтительней

Павел Карпов

МЮ предпочту .

Юрий

Из этих - сложно выбрать. Челси - однозначно нет. Арсенал - падающая команда, никакой игры. Или Ливерпуль или красные дьяволы. Манчестер последнее время мне не симпатичен, так что наверное Ливерпуль. А вообще в Англии я за Тоттенхем.

Аня

Арсенал лучший клуб в мире!!

Ст
Стасик

только Челси

Almaz Babaev

Манчестер Юнайтед

Ma
Marian

Мю и Арсенал

Наталья Алексина

За МЮ болею с 2008 года, Арсенал уважаю, на Ливерпуль пох, а вот Челси.. . Откровенно признаюсь, очень не люблю.