Maksim Bezbah

что лучше арсенал или ливерпуль

Мария Карпенко

я за арсенал, но ливерпуль вроде как по таблице арсенала превосходит, могу ошибаться.

Шурик Московский

Оба клуба имеют длинную и интересную историю, оба - являются представителями высочайшего уровня. Оба они входят в "большую четверку" АПЛ. Нельзя сказать, какой из них - лучше. Ибо для болельщиков и фанатов Ливерпуля - лучшим будет Ливерпуль! А для верных "ценителей" Арсенала - Арсеналу же не будет равных.

Я фанат Ливерпуля. Так что, считаю что мой клуб - лучший!! ! Но, в то же время, я привык смотреть на вещи объективным взглядом и просто не могу не отметить, что Арсенал - без сомнений, так же хорош и является достойным противником, с которым нельзя не считаться!

Ал
Александра

Однозначно Ливер.

Николай Николаевич

Для любого фаната какого-либо клуба, этот клуб и является самым лучшим. Я люблю Ливерпуль, однако, Арсенал достойный соперник!

Любовь Чапурина

На данный момент - Ливерпуль.