Ксения Сафрыгина

правда что аршавин в матче ливерпуль арсенал сделал покер?

Натали П

да было дело, когда то он был хорошим футболистом

Принцеса

да, матч закончился 4-1 и был в 2010 году, если я не ошибаюсь

Елена Моисеева

Голевое чутье у него, конечно, было неплохое - выбирать позицию куда прилетит мяч он мог ...но меня всегда коробило, еще с тех времен, когда он играл в России - как он праздновал гол - какая у него отвратительная гумозная рожа - как он вытягивал её по ослиному, когда вытягивал перед собой пальцы, показывая всем 3 или 4, или прижимал палец к губам - и правильно делали, что за это его наказывали, считая это провокацией .