Александр Бочаров

аршавин или кержаков кто лучше я думаю что аршавин он в арсенале покеры забивал

Анастасия Кислова

Кержаков до сих пор забивает, а Аршавин на лавке чай пьёт

Люба Пинчукова

У Аршавина, на мой взгляд, потенциал выше, и в свои лучшие периоды он был сильнее Кержакова. По потенциалу Андрей Сергьич, думается мне, мог быть среди лучших футболистов одного из сильнейших первенств Европы. Хотя, может, и не настолько он силен.. . Но, во всяком случае, Кержаков потенциально слабее, считаю. А вот кто из них лучше себя реализовал - сложный вопрос.

Akif Abbasov

Два в одном

Антон

керж

Мухаббат Насырова

Покер Аршавина конечно же событие "ах и ох", но небудем забывать, что Керж выигрывал с Севильей Кубок УЕФА, забивая при этом не самым слабым командам. А если задевать вопрос личностных качеств, то Аршавин поступил ужасно, оставаясь греть лавку до конца контракта, Кенж же ушел, чувствуя свой спад и давление. Оба футболиста добились высот и являются яркими представителями нашего футбола.

Лилия

Покер Аршавин забил один раз, а Кержаков все-таки получше будет.