Татьяна Махалина

Что означает фраза "Иисус, Юсмалос эзодюс"? Это из белого братства, псевдорелигиозного течения 20 лет назад.

Ви
Виктор

Не знаю что это значит, но хотел бы вас поправить. Белое братство не было псевдорелигиозным течением, это была религиозная организация.

Татьяна Хатькова

"Иисус" – первое явление Бога на Землю, "ЮСМАЛОС" – Учение МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС, название Божественно–Космической Программы фохатизации Земли, "Иисус–ЮСМАЛОС": суть МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС, т. е. "Новый Иисус"; "Эзодюс" – буквально: "внутри двое" или (Иисус–Мария суть: МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС),