Егор Трушкин

Что означало царства Бога для Иисуса?

Александр Кадин

Понятие Божьего царства, по Торе, поклонение народов мира богу еврейскому. Все остальное наносное.

Юлия Цветкова

ИИСУС ХРИСТОС ИСТИННЫЙ БОГ НАШ С БОГОМ-ОТЦЕМ И СВЯТЫМ ДУХОМ И ЕГО ЕСТЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЗА ИСКАНИЕ КОТОРОГО ОН ОБЕЩАЛ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ...

Анна Андреева

Тоже что и для вас значит знание о том что существует Марс.

Виктор Бронников

Иисус царь царство Рая

На
Наталья

единственной надеждой для человечества) Он ведь любит нас.
Притчи 8:31—35: Я радовалась, глядя на его плодородную землю, и моя радость была связана с сыновьями человеческими. 32 Итак, сыновья, слушайте меня. Счастливы хранящие мои пути. 33 Послушайте наставление и станьте мудрыми, не пренебрегайте им. 34 Счастлив человек, который слушает меня, бодрствуя каждый день у моих ворот и стоя на страже у косяков моих дверей. 35 Тот, кто найдёт меня, найдёт жизнь и обретёт благосклонность Иеговы.