Лидия Рослая

Зачем Иисус учил молиться о том, чтобы пришло Царство Бога?

Ел
Елена

Что бы мы очистили для Него своё собственное Сердце!

Tatyana Yugay

Он вообще то другому учил...)

Дамира Мавлянова

учить больше было нечему - тензорное исчисление он не знал

Ал
Александр

Царство Бога - Есть Настоящее.

О-Ля-Ля

вы когда говорите подобное давайте ссылку тип Мтф 2:31....иначе ...смысла нет рассуждать!

Valera Volodin

он молиться не учил - он учил жить

Игорь Васин

Чтоб у них жизнь была, как выходной без выпивки!

Юленька Байкалова

...у него и спроси, а наше время не воруй!

Анастасия Попивчук

Царствие Божие внутрь нас есть ..да приидет Царствие Твоё ..в нас.

V.
Voran .

Так ЖИДОВСКОМУ богу молиться, ЖИДОВСКОЕ Царство и устанавливать на Земле, чем больше "критическая масса Рабов божьих" тем легче на выборах легально ВЗЯТЬ власть представителю ЖИДОВСКОГО бога бог то и у иудеев и иудохристиан - РПЦ один, как и Главная книга - библия - Ветхий Завет ОБЩЯЯ - ЭТО ЧАСТЬ иудейской Торы, там она называется Танах . Аминь, тоже их слово

Кирилл Перелыгин

религ. редк. неодобр. лицемерный, неискренний человек, демонстрирующий лживые благочестие и набожность ◆ Вообще он был крайне богомолен, даже был ханжой. С. Ю. Витте, «Воспоминания» , 1911 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
перен. презр. человек, чрезмерно озабоченный чужим ненадлежащим поведением и лицемерно порицающий чужие непристойные по его мнению поступки, поведение или точки зрения, часто одновременно допуская всё вышеперечисленное в отношении себя ◆ Человеческое тело совершенно во всех своих функциях, и делать вид, что некоторые из них не существуют, могут лишь отпетые ханжи, вроде осмеянных Макаренко педологов, которые приходили в ужас от одного лишь намёка на то, что у женщины есть грудь и ноги. В. Санин, «Не говори ты Арктике — прощай» , 1987 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Синонимы
фарисей, пустосвят, суесвят, девот; частичн. : святоша