ОК
Олег Клавцен

Так Иисус учил про наступление Царства Бога на Земле или на Небе?

Ел
Елена

Информация получена по духовным каналам:
1. "Всё материальное - это живая мембрана между слоями положительной и отрицательной энергетики, которую Дух Истины Сам Себе поставил барьером, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной энергетики.".
2. Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Создание материального мира - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. А т.к. всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!!!"
"Люди мира сего, тянутся к материальному, т.к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т.д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".

Джейхун Гасанов

Согласно молитве "Отче наш", Царство должно было придти на землю, как и на небо. (Матфея 6:9). В то время, когда Иисус учил своих учеников молиться об этом, Царства еще не было.

Владимир Куварин

Это царство называется "небесным"- значит что находиться на небе. Но править оно будет над землёй. Откровение 5:10: " будут царствовать над землёй".

Николай Шумейко

Приходите в церковь и спросите у батюшки