Алексей Рудик

Чего не хватает взрослому самостоятельному мужчине?

Почему мужчина (иногородний) , желающий очиститься от негатива, не обратится сам к мастеру, лично? Координаты мастера есть в интернете. Почему он обращается к женщине, проживающей в этом городе? Чтобы эта женщина обратилась к мастеру относительно его чистки.

Что ему самому мешает? У него деньги есть. Желание пройти очищение есть. Что не позволяет самому обратиться? Взрослый, самостоятельный мужчина.

Да все уже знают, что он слабый и слабохарактерный! Он может не стесняться и обращаться напрямую.

Оля Ли

Дело в том, что редкий мужчина обращается к магам и гадалкам. Мужчины не хотят казаться слабыми. Психология такая. Конечно мы не говорим про спрашивающих мужчин на сайте в разделе ГМГ. Они по большей части тряпки. Слабохарактерные. Нормальному мужчине сложно пойти и рассказывать про свои проблемы.