Марина

К какой профессии у меня больше всего способностей? "6.07.91

Денис Шапошников

Вы эмоциональны и ранимы, поэтому для Вас потеря работы может стать настоящим ударом судьбы. Ведь Вы склонны считать место работы своим вторым домом и сживаться с ним. Вы всегда готовы разделить радость и проблемы со своими сослуживцами. Чтобы пережить потерю работы Вы можете скрываться у себя дома, отправиться в поездку на природу, или, что еще хуже - искать утешение в алкоголе. Вам очень нужна поддержка близких людей, членов Вашей семьи.

Одним из выходов для Вас, в подобной ситуации, является организация семейного бизнеса. В этом случае удается убить двух зайцев сразу - иметь надежный заработок и всегда быть рядом с Вашими близкими.

Искать новое место работы обычно Вам бывает очень трудно. Проблема состоит в том, что Вы очень застенчивы и не умеете предлагать свои услуги. Кроме того, для Вас очень важно получать материальное вознаграждение за свой труд. Это может приводить к тому, что Вы поторопившись принимаете первое предложение, а потом долго мучаетесь, не получая удовлетворения от работы. В таком случае стоит ненадолго остаться дома, представить все свои качества в лучшем виде, а затем собрать волю в кулак и направиться на то предприятие, которое Вас больше всего устроит.

Такая небольшая встряска наверняка приведет к желаемому результату.

Вы можете иметь успех в салонах красоты и парикмахерских, вообще в сфере обслуживания, в торговле продуктами питания, товарами для дома, системами безопасности.

Есть смысл выбрать себе работу на поприще ниже перечисленных отраслей:
Производственная деятельность: Школы, детские воспитательные учреждения, обслуживание, общепит, службы быта, земледелие, все, связанное с водой.
Спорт: Водные виды спорта, парусный спорт, рыболовство, туризм.
Искусство: Живопись (пейзажи) , музыка, театр.

Угурчиев Муслим

ваша профессия должна быть связана непосредственно с деньгами