Анна

Профессии

Подскажите, пожалуйста, какая профессия моя, какая профессия мне подходит в жизни 5.10.1995
Спасибо ответившим!

Станислав Егоров

Весы, козырями яв­ляются обостренное чувство прекрасного — с одной стороны (ведь им покровительствует сама Венера), и объективный взгляд на вещи — с другой. Среди них много художников, модельеров и, конечно, моделей обоего пола, поскольку люди этого знака сложены, в массе, лучше других, а также наиболее координи­рованы. Благодаря обостренному чувству равновесия, питом­цы Венеры нередко овладевают цирковыми профессиями, а так­же теми видами спорта, где на первом плане — координация, а не физическая сила. Весам важен момент общения, при этом обстановка на работе должна привлекать их в прямом (инте­рьер) и переносном смысле.

Вторую группу профессий этого знака составляют различ­ные советники, консультанты, юристы, менеджеры по кадрам, а также работники гостиниц и дорогих магазинов. Здесь сраба­тывает либо умение Весов выслушать обе стороны и погасить конфликт, либо их способность мгновенно установить контакт с разнообразными людьми. Приятная внешность и уживчивый характер создают благоприятную почву для взращивания «жриц любви», которые среди Весов встречаются, пожалуй, чаще, чем среди других знаков.

Немало представителей данного знака и среди бизнесменов, особенно, не связанных с реальным производством. Диплома­тичность делает их идеальными коммерческими посредниками, а также успешными работниками рекламной сферы. Умение со­блюдать баланс интересов позволяет подобным людям доби­ваться успехов и в политике.

ВЫБОР ЗА ВАМИ !!!
===================

Olga Ramskaya

ветеринар