Лариса Парамонова

мнение о почте России. ваши мысли о почте, о скорости доставки, казусы, историях о не доставке, на****бах и так далее

Эгесихора Райская

много лет пользуюсь - никогда никаких проблем не возникало.
и по России и из других стран / в другие страны.
регуляно отправляю почту из другой страны в Россию (на российской территории отправление обслуживается Почтой России) - все доходит в целости и сохранности и в установленные сроки. мне тоже присылают почту из России...

Максим Сергеевич

Скорость-на верблюдах везут, казус-получение товара, явно"распотрошенного"по пути, доставка корреспонденции-связываться можно, если спешить некуда, в особенности-с документооборотом, три дня по Москве идет.