Kati Проистина-Абсалямова

Что такое Россия. . Мнения, мысли и мечты..

Евгений Тебякин

Самая древняя на Земле Цивилизация. Особый мир - мир высших ценностей, духовности и нравственности.

Ольга Даньшина

Россия - гордая страна. И как бы вы ее не ругали и не унижали, никогда ее НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!

Александр

За державу обидно.

Всеволод Васьков

Стыдно за неё и обидно, Нет друзей, со всеми соседями в ссоре.
Ничего из себя не представляет по сути, за то, столько амбиций, самовосхваления.
Мне она напоминает по виду правления, Северную Корею... на одном уровне...

Николай Шумейко

Россия напоминает большого хулигана, который в пьянoм угаре, бегая по чужим дворам вопя: -,,Кто маленьких обижает? *-,и лупит тех же маленьких и стариков, выгоняет из собственных домов под предлогом их же защиты .Но чего ждать другого от страны у которой герб--царской России, гимн--СССР. ЦАРЬ пушка--- которая не стреляет, ЦАРЬ колокол---который не звонит. Только русские гордятся тем что у них самые БОЛЬШИЕ МИКРОСХЕМЫ в мире, у них, коктейль-взрывчатка, а одеколон и туалетная вода - выпивка, только у них: с ГЕОРГИЕВСКОЙ ленточкой на груди-защищают памятник.. . Ленину, только у них клоуны-дауны---казаки, у которых на груди рядом с крестом Св. Георгия-орден Ленина, с орденом Св. Анны-значок Октябрят, только у них игры с характерными назаниями ,,Дурак, , и ,,Козел. Только у них скот по головам считают, а партиинных по членам, только они в 21 в. выпскают жигули,. газели и пазики, только русский мог с такой радостью сказать-,,Прощай немытая Россия, стран рабов, страна господ, , Только русские могут с легкостью превращать друзей во врагов.