Александр Макаров

Почему кошки такие симпатичные и милые, а носороги нет?

носороги отвратительные, а кошки лапочки

Олеся Серегина

Причем тут носороги? С чего вы взяли, что они не милые...

Наташа Бочарова

А если представить, что домашняя кошка будет размером с носорога, с её-то характером и с её лотком.. . Думаю, носорог окажется милее.

Ал
Алексей

все милые, кроме людей. И даже некоторые люди милые). Временами.

Димарик Рожнов

НОСОРОГИ рулят

Марина Федотова

Так, носороги же голые ! .))

Роман Манышев

носорог тоже по своему мил

Александра Гребёнкина

почему маленькие насороги тоже милые

Ел
Елена

Переросли, блин, эти носороги кошек

Нина Леонтьева

А вы посмотрите новорожденного носорожика, тоже такой лапочка.

Вадим Ковалев

а чем вас так носороги обидели?

Ал
Альберт

Ты чего ???Как можно сравнивать красивых, сильных, тяжёлых и мускулистых носорогов с какими-то пушустыми кошками. Сама посуди плюсы носорогов: экзотическое африканское животное, редкое животное, имеются два рога, экзотический трофей - красиво смотрится на стене, опасное животное, а какая грация, быстрота и сила, а как они прекрасно смотрятся на просторах саванн.
А плюсы у кошек: пушистая шкура, умеют мырлыкать. И всё.