Марина Бухарова

Почему у кошки такое лицо?

а кто знает посему она така сердитая? гляньте фотки!

да ей полгода! её все кто к нам приходит бояца

Люлек

почему у неё с правой стороны усов нет на первой фотке? если это ты ей выдрал обозвал и побил то не удивительно что у неё такое лицо.... у тебя было бы не лучше.... ебло у алкаша помоешного а у неё мордочка да и если отношение хорошим будет то и мордочка подобрее будет. ты не бей не обзывай не рви усы гладь и ласкай и всё будет нормально

Ю*
Юлёк ***

А чему ей радоваться-то? Плохо с ней обращаются, усы подпалили, бьют и издеваются, да еще кормят такой гадостью скупердяй-класса, как Вискас или Китекет, от которых кошки болеют и умирают. Очень жалко кошку, не повезло с хозяином.

Олеся

С хозяином ей не повезло

Ал
Алена

Характер такой

Екатерина Ерохина

Может злой на кагото скоро пройдёт

Николай Каряев

она готова на приступление пойти

Сергей Апенин

Потому, что у кошки морда, а не лицо. ))
Какое природа нарисовала.

Нина Безрученко

У зверушек нет лица. Лишь морда, мордочка. мордашка (в зависимости от настроения).

Наталия Стельмашенко

Старенькая она, вот и сердита, как все бабушки...

Светлана Оболенская

Злюка потому что. У меня такая же, только пушистая.

Дианова Ольга

Да нормальное лицо у нее, привыкнешь потом

Павел Кондратьев

боится бедняга

Мария Пиганова

Скорее всего характер. Или ей что-то не нравится.