Римма Ким

Хотели бы себе такую кошку?

http://www.exoti.ru/

Кристина

нет, меня моя устраивает

Анна Малютина

Красивая кошка, видна порода сразу, как говорится! Но меня мой котик тоже устаивает! ( безухий шотланский)

Екатерина Николаева

Нет, не хотела бы. Не надо мне дома дикарей, предпочитаю давно одомашненные, устоявшиеся породы.

Веталий

Дааааааа!)))

Николай Вавилов

да хотела бы, но побаиваюсь таких больших, и своих животных хватает, мне больше по душе манчкины-наполеоны, пушистые на коротеньких лапках, такие прикольные в котятках, я прям визжу когда вижу как они ходят попкой вверх

Рамиль

Нет, не хотела бы. Мне моя беспородная как то больше по душе)

Са
Саша

Неет, у меня свой Британец есть

Светлана Мишенькина

нет. мне своей британки хвотает

Хамза Бабаджанов

Неа, я не люблю кошек