Екатерина Асеева

что такое с кошкой?

не ест не чего третий день пошел, рвётся водой, и нос то холодный то горячий. кошка не моя. просто у хозяйки нет возможности отвезти в лечебницу.

Гу
Гузель

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! (Других слов уже просто нет! ) Отвезите сами! Не хотите? Тогда зачем всемирную паутину изнашивать ненужными вам вопросами?

Сейчас коху лечим. Майлруськой звать. Одно лекарство, которое раз в 10 дней давать надо, штуку рублей стоит. Не считая остальных.

Можно было поступить просто. Два укола. Один усыпляет. Второй убивает. Можно и без первого обойтись. Только там судороги и прочее.

Судя по всему вас жаба и за один укол задушит. И за снадобъе же надо заплатить и за работу Любитель жЫвотных хренов.

Альбина Айсина

что значит нет? ? нет возможности? -да причин больше! ! Значит умрет кошка.. . вы понимаете нужно в ветеринарку!... или значин набирай в интернете "лекарства для кошек от отравления" скорее всего оно.. . но никто не может быть уверен!!..

Катерина Натарова

Нет возможности тогда пусть готовит пакет для мусора кошка скоро сдохнет

Максат Омирбаев

эта кошка находится в 60 км от нас, в деревне, хозяева не имеют транспорт, что-бы отвезти ее, такси в их глушь отказывается ехать, попросили узнать чем можно помочь. хоть кошка не моя, но жалко. я сама поехала бы, но ребенок маленький болеет.

Наташа Демьянова

Клизмочкой маленькой или шприц без иглы, влить в уголок рта
взбитое яйцо курицы, придерживая носик, чтобы не подавилась.

Хоть рвать будет чем и животик перестанет болеть. Потом 2 таблетки активированного угля растолочь и попробовать всыпать в рот кошке или развести теплой кипяченой водой и так же влить. Уберет с организма гадость,

думаю-поможет. Так спасала дачных собак, кошек.