Александр Зиатдинов

Мужчины расскажите что происходит с парнем? У нас уже почти 2 года тупых взаи

У нас уже почти 2 года тупых взаимоотношений. не пойму его! Секс и общение! Все его друзья знают про меня но никогда не видели! Он то пропадает то написывает кучу сообщений! Говорит что скучает! В сексе у нас всё прекрасно! Не пойму в чём дело? Мной просто полдьзуются? Или он боится чего -то?

Вирус Касперского

наверно он гей

Алексей Жулёв

Извини, но ты ему нужна для постели.

Ал
Александр

Он просто боится вас потерять... всего лишь.

Евгения Асеева

насколько мне подсказывает мне мой мужское начало, так сказать - просто секс. извините за прямоту, возможно и надеюсь что не прав.

Юлия Кадова

думаю он лох рядовой) очкует, что тебя поцы уведут и трахнут))))))))))

Виталий Бондаренко

Светулёчек! Извини, сама так назвалась. Может быть вы оба ещё дети? ! Тогда тихонько продолжайте и взрослейте, пока вам самим станет необходимым делать друг для друга взрослые поступки. Только не надо грузить друг друга придуманной моралью или тупыми вопросами. Ему должно быть интересно и очень хотеться быть для тебя самым лучшим, совершать мужские поступки, быть для тебя не просто близким, а желанным. Одинаково и тебе не зачем лезть в его песочницу, где другие недоросли вместе с твоим принцем дурью маются.. .

Павел Журавский

ему нравится секс он его не хочет терять. когда девушка дорога, ты от нее не пропадаешь