Светлана Казначеева

Атакуют посольства США. Многие тут радуются. А, если завтра муслимы начнут атаковать посольства РФ-обрадуетесь? Гяуры!

Надежда

С какой психушки сбежал?
У России то искренне в дружеских отношениях только мусульманские страны.
Даже тот же Афганистан с которым воевал СССР и то относится к России дружественно.
Враги у России как не странно среди христианских стран и Израиль в частности.

Александр

Я не радуюсь. Я реально боюсь наступления радикальных исламистов по всем фронтам. Не вообще мусульман, а именно радикальных исламистов. Как бы европейская цивилизация не погибла под натиском новых "варваров"

Andrey Bezugliy

Если начнут - вырежем чурок нах.

Людмила Берникова

Мы радуемся? Удивил. Вот кто радовался год назад-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J_x04Gn3-2g
Мы злорадствуем...

Ве
Вера

Обрадуемся конечно- это будет значить что Россия наконец то стала самостоятельным государством, захватывающим арабские страны с помощью наемников и местных бандитов.
И пускай посольства атакует кто хочет- нефть намного дороже- потом на нее миллион посольств построим.

Дмитрий

Мы повода не даём. У нас всё для муслимов.

Алексей Обутов

да, вы ой как правы! не радуйся беде ближнего (и дальнего) - не нами сказано.
ссср тоже радовался падению польши... .
да и постыдно и аморально это радоваться убийству людейц не имеющих ни к чему отношения а тем более из-за какиих-то книжек или фильмиков. забыли уже про Рушди, который бедняго до сих пор скрывается...

Натали Фёфoрова

Пусть попробуют только. Ствол имеется. Перестреляю все нах.
А то, что посольство США - пусть развлекаются. Ненавижу пиндосов.

Юрий Волков

Россия не бомбила исламское население а оказывала гуманитарную помощь

Андрей Сушков

а ещё говорят люди Бога забыли.. .
странно, но всё чаще и чаще возникают
конфликты именно на религиозной
почве.
религиозный фанатизм распространяется
с невероятной скоростью, как вирус.
не удивлюсь, если через несколько лет
будет всего два ополчения-
религиозные фанаты (не зависимо от вероисповедания)
и просто люди.

Ирина Карпова

Я рад за мусульман и знаете почему то даже не стыдно ( я считаю себя православным ) , хотя совсем не люблю насилие! А что - если сильный можно бомбить, устанавливать свои порядки? За все надо отвечать! Жалко одно - страдают невинные, а те кто должен - сидят в Вашингтоне !

Taтьяна Волкова

Я буду рад если пару маскалей памочат.

Александр

Исламский мир требует покорности от стран Запада и атакует лишь САМЫХ СИЛЬНЫХ, а потому и ненавидимых им - посольства США, Германии и Великобритании. России явно нет угрозы - мы содействуем постепенной исламизации крупных мегаполисов и выполняем все требования мигрантов из стран третьего мира в полной мере.
" Видеоролик "Невинность мусульман" - хорошо подготовленная провокация, предположительно, группы лоббистов одной из стран Ближнего Востока.
Провокация имеет 4 цели:
• ухудшение внешнеполитических отношений США и ведущих стран Европы (Германии и Англии) с большей частью арабского мира;
• снижение рейтинга действующего президента США Б. Обамы, который отказался от идеи немотивированного и поспешного нападения на Исламскую Республику Иран, для воспрепятствования его переизбрания на 2-ой президентский срок;
• отработка технологий манипуляции большими людскими массами низкого уровня образования и достатка;
• отвлечение внимания мировых СМИ и граждан цивилизованной части мира от проблемы усугубления мирового экономического кризиса.
Все 4 задачи, на данный момент, реализованы в полной мере. Возможно, следует ожидать новых креативных провокаций и интересных "сюжетов" в мировых СМИ.