Серега Казак

Вы не знаете, как в США относятся к тому, что, кто-то, называющие себя мусульмане, атакуют их посольства? Что думают?

Дарья Кузьмичёва

Им пофигу - они пожирают бигмаки и смотрят "друзей"

Анна Крикова

Они общество потребителей они думают что дядя сэм всех накажет большего не понимают

Бермет Козубекова

знаю... ничего не думают в основном... те кто это сделал будут убиты и они сами и те кто даже рядом стоял... вот и всё...

Мария Щербинина

Фиалетово им на своих соотечествиников они рады что свалили от туда