Михаил Приображенский

Как разбить жесткий диск на диск с и на диск d. И где можно скачать програму акронис ?

Максим Сташков

при установке винды такая функция есть раделить жд на части

ОК
Ольга Кудинова

могу помочь ...акронис диск директор есть ...смотри почту

Алексей Ш

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Лана M

На В 7-Мой комп-Управление-Управление дисками. Создаёшь раздел. Там правда форматировать надо. Лучше на свежую Винду делать. Или при установки Винды создаёшь раздел. Акронис есть свободно в нете (вроде не полный-но для ваших целей хватит)