Ильфак Асадуллин

кто знает скажите пожалуиста

почему тормозит гугл хром? хрипит звук, тормозит видео и страницы. с ноута все замечательно, вирусов нет, диспетчер файлов проверен. кто сталкивался с таким?

я спрашиваю тех кто знает, а не пишет глупые комментарии, не прочитав при этом внимательно то что было написаннно ранее

Елена Матвеева

Google Chrome ещё ничего особо не говорит.

если у Вас компьютер не 1995 года, конечно.

Юля Яковлева

Интернет медленный:)

Андрей Гришин

если было всё хорошо до этого, то это вирус, или лечите комп