Юля Шабанова

Скажите пожалуиста, что можно сказать про город псков?

Lubov

Там дивизия ВДВ! Это я знаю хорошо!

Eкатерина Усанкова

пожалуй самый древний город России. очень красивый ...всегда встречал одним из первых нашествие всяких там шведов, половцев и пр. шушеру.

Юля Кременева-Лебедева

очень красивый и древний город, много раз ездил туда

Leonid Perevalov

В его названии четыре согласных и одна гласная.

Ирина Быкова

Там живёт мой армейский друг-Сашка Иванов.

Ириша Triniti

Псков — город на северо-западе России, административный центр Псковской области и Псковского района. Расположен на реке Великая (впадает в Псковское озеро) при слиянии её с рекой Пскова́. Один из древнейших городов России. Население города составляет по оценке на 1 января 2012 года — 203 974 человек. [3] В декабре 2009 года Пскову присвоено звание «Город воинской славы»

Дмитрий Соседко

Интересный город. Кремль. По слухам, было гетто, и массовое убийство семитского и романского населения в годы ВОВ. Железнодорожный узел. Река. Застройка - от частного сектора до девятиэтажных микрорайонов, кирпичные дома разных стилей и этажности