Наталия Пучинина

Я ветрянкой заболела, всё чешется жутко! Может есть какое небуть средство чтоб не чесалось?

Всё сплошником покрыло пузырьками замазали всё зелёнкой, вылазит быстро, мазать не успеваем! и чесать нельзя (УЖАС!!!)

Sen Sen

попрыгай на 1 ноге махая руками и кукурекая не думаю что поможет но смеху будет)))

Наталья Кикаева

Терпи, скоро все закончится! Сыну (болел в 16 лет) помогали ванны с марганцовкой - вода не горячая, цвет раствора ярко - малиновый, посоветовал врач. Ванну потом отмыли.

Илья Ларькин

Есть таблетки, но извини не помню как называются сам ими лечился в лет 15 хорошо помогали, а вот зеленка почти не помогает только обеззараживает 🙂

Юлия Кривоногова

Есть и это сила воли)

Роман Платонов

Каламин лосьон, антигистаминные.

Roman Burmak

Мне врач прописал таблетки от алергии чтоб не чесалось. И мазать не зеленкой а меновазином он тоже снимает зуд.