Елена Захарова

Недавно задавал вопрос по чертежу, вот, переделал. что теперь не правильно?

Это был чертеж до:

Вот после, переделал:

Ми
Михаил

Да всё вроде правильно, а отверстия?? ? не все обозначил!!!

Лилия Багаутдинова

Не показана фаска на отверстии.

Галина Тихонова

откуда взялся такой длинный выступ справа на разрезе А-А и почему он такой низкий

O:
O33O :)

типа так

Евгений

Всё верно. Плохо переделал. Первый раз было лучше с ребром жесткости на разрезе, оно не штрихуется. Укажешь, четыре отв. диаметром таким-то. А втулку, справа сам придумал? Или это фаска, или это резьба, если окружность обозначена на три четверти?

Юлия

У тебя эта пятая нестандартная втулка заштрихована так как если бы она касалась второй окружности . А она не касается . Что там - ребро жёсткости на верхнем рисунке синей линией отмечено? Тогда это ребро надо отметить горизонтальными линиями и заштриховать в другую сторону . Те 4 отверстия что одинаковы - помечают на одном -4 отв. Диам ...
Вот тебе ОН показал что не так, но может там ребро жёсткости .Тогда надо по моему сделать.

Игорь Козлов

Вроде всё правильно

Валерий Кан

Неправильно

Кирилл Загрядский

На виде сбоку деталь вытянулась справа длиннее, чем она есть - раз.
Ребро жесткости не штрихуется - два.
Откуда взялась окружность (вторая от центра) на виде сверху? - три.
Ну и скорректированный вручную вырез не очень получился, немного не на том уровне, но это уже погрешности графики.

Оляля Bd.d/s

нет не правильно почту скинь