Мария Ермилова

Подскажите пожалуйста! Какая марка зеркальных фотоаппарато из этих трёх самая лучшая??? см. ниже.. . 1)Canon 2)Nikon 3)Sony

Али Алиев

Все хорошие. Не в фирме дело, а в конкретных характеристиках конкретного аппарата. Смотря что интересует - большой зум, скорость, качество оптики и прочее.

1 1

)Nikon

Елена Насонова

Все хороши, выбирай на вкус. Неправильно сравнивать по производителю. Сравнивай конкретные модели.

Спорить какая марка лучше можно до бесконечности. Но на самом деле дело чисто вкуса и привычки.

Я выбираю Canon . Потому что просто привык. И все.