Сергей Бурмистров

Какой зеркальный фотоаппарат лучше покупать? Canon, Sony или Nikon?

Дмитрий

зеркалки сейчас только тупые мудаки покупают, наступила эра беззеркалья. покупай кэнон М

Zha

Nikon - мое л. мнение.

Сергей Елисеев

Они все неплохие, тут надо обратьть внимание на параметры

ОК
Ольга Киселёва

Укажите бюджет покупки.

Светлана Молчанова

"Canon, Sony или Nikon" - это не фотоаппараты. Это фирмы. И я не слышал, что б они продавались. Да у тебя и денег не хватит, если бы.. .
....
У нас, как во всякой деревне, был безобидный дурачек.
- "Грынь, ты когда женишься. На свадьбе погулять хоцца. "
- "Мамка сказала, как трояк разменяет - так сразу. "
....
Разменяешь десятку - покупай.

Константин Яров

Тот, что в руку тебе лучше ляжет! Все 3 фирмы хороши.

Dasha Ostanina

Выбирай, что по внешнему виду понравится. О бюджете ни слова.

Татьяна Соколова

Pentax, только pentax

Ольга Манахова

Sony строго говоря, не очень-то зеркальные камеры. Canon и Nikon делают классические зеркалки. Выбрать конкретную камеру можно только точно зная задачи, да и то не всегда. Скажем, по качеству видеосъемки традиционно лидирует Сони, но на нашем рынке принято покупать для этих целей Canon.

Юл
Юлия

Лучше не спешить и попробовать всё самому.

Nikitos Romantsov

Вот полезная статья на тему Какой фотоаппарат выбрать?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]