Анастасия Сущ

какой лучше купить зеркальный фотоаппарат? canon или nikon ?

Ольга Козлова

сравнительный анализ говорит http://clip2net.com/s/4YJSUw

Александр Зайцев

Купите себе никон д3200 кит 18-55 и будьте счастливы. Иначе совсем голову сломаете.

Ирина Колкова

Никон Д3100/Д3200 и не ломайте себе голову.

Алексей Булыгин

В смысле, "Какой концерн купить, Кенон или Никон?"? А если нет, то указывай, из каких конкретных моделей выбираешь?

Александр Федосов

Если из этих двух, то Никон. А если лучше, то Пентакс.

Ольга Бурденкова

какой тебе ближе, удобнее меню и т. д

Ро
Роберт

Я тоже задавалась этим вопросом. Знакомый проф. фотограф сказал, что они почти ничем не отличаются, но Canon, наверное, лучше.

Алексей Муравьёв

оба достойны друг друга... хозяин-барин...

Алексей Аверкин

какой лучше сможете "покорить" то и ВАш ...)))

Алексей Анашкин

ДЛя вас - без разницы. Аппараты делятся не по маркам, а по классам, по цене.

Ир
Ирина

Без разницы.