Камолжон

хочу через bluetooth подключить iphone к пк, чтобы звук- музыка была вкл. на пк, а играла на iphone

ныушников неимею к пк, а от iphone за короткие и не достают от пк до моего места где сежу. помогите пожалуйсто

Ли
Лилия

Вам нужен специфический софт. Если бы у вас было устройство под управлением ведройда, то я мог бы порекомендовать кучу условно-бесплатного софта, но с яблоком - увы 😄

P.S. И вообще, просто стримируйте поток с компа, это не сложно. Я для этих целей приспособил NAS.

Юлия Барановская

По блютузу не получится. У айфона есть выход для наушников 3,5мм. По этому проводу подсоединяю его к компьютерным колонкам, а с айфона управляю. Колонки желательно что бы были активные, с встроенным уселителем.