Иван

Подскажите пожалуйста=)

Обокрали дом в Италии! В этом доме убирает моя мама ето ее работа! Подозревают всех, может быть что-то моей маме? Но она не крала ничего 100000000000000%

Aleksei Minin

Печально конечно, Но без неоспоримых доказательств в тюрьму не посадят. Правосудие в Италии более менее вменяемое. Но скорее всего вышлют из страны и закроют Шенген. Попробуйте поискать адвоката, есть даже бесплатные, нужно просто поискать